1部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(土) 千工大 武道大5-3情報大 8:30〜 千工大0-5千商大 11:00〜 城国大1-5中学大 13:30〜
4/8(月) 千工大 千商大4-6千工大 8:30〜 中学大6-4城国大 11:00〜 情報大2-12武道大 13:30〜
4/9(火) 千工大 千工大0-5千商大          
第2節 4/13(土) 千工大 千工大1-0情報大 8:30〜 城国大1-2千商大 11:00〜 武道大5-1中学大 13:30〜
4/14(日) 千工大 千商大8-3城国大 8:30〜 中学大6-8武道大 11:00〜 情報大5-1千工大 13:30〜
第3節 4/20(土) 県営 千商大4-2中学大 9:00〜 城国大1-6情報大 11:00〜 武道大8-1千工大 13:30〜
4/21(日) 千工大 情報大3-1城国大 8:30〜        
4/23(火) 千工大 千工大1-1武道大   中学大1-2千商大      
4/24(水) 千工大 武道大8-9千工大          
4/28(日) 千工大 千工大0-10武道大 12:00〜        
第4節 5/5(日) 千工大 中学大5-5情報大 8:30〜 武道大9-2千商大 11:00〜 城国大1-1千工大 13:30〜
5/6(月) 千工大 千工大6-2城国大 8:30〜 情報大2-1中学大 11:00〜 千商大1-10武道大 13:30〜
5/7(火) 千工大 中学大5-6情報大          
5/8(水)   城国大6-1千工大          
5/9 (木)   千工大4-2城国大          
第5節 5/19(日) 千工大 中学大-千工大 8:30〜 情報大4-7千商大 11:00〜 城国大4-8武道大 13:30〜
5/20(月) 千工大 武道大5-1城国大 8:30〜 千工大1-5中学大 11:00〜    
5/21(火) 千工大 千商大6-2情報大          
4月22日(月)〜5月4日(土)及び5月7日(火)〜5月17日(金)の間を予備日とする。


2部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(土) 青葉 敬愛大1-0理科大 9:00〜 秀明大1-10千葉大 11:00〜 千経大4-3東邦大 13:30〜
4/20(土) 青葉 千葉大6-6秀明大 9:00〜 東邦大0-1千経大 11:00〜 理科大3-4敬愛大 13:30〜
4/21(日) 青葉 千葉大1-2秀明大 9:00〜        
第2節 4/13(土) 中学大 千工大7-0理科大 8:30〜 千経大4-1千葉大 11:00〜 敬愛大9-3東邦大 13:30〜
4/14(日) 中学大 千葉大6-0千経大 8:30〜 東邦大5-17敬愛大 11:00〜 理科大2-3秀明大 13:30〜
4/15(月) 中学大 千葉大0-5千経大 8:30〜        
第3節 4/27(土) 淑徳大 千葉大6-3東邦大 8:30〜 千経大3-0理科大 11:00〜 敬愛大9-3秀明大 13:30〜
4/28(日) 淑徳大 理科大5-3千経大 8:30〜 秀明大0-6敬愛大 11:00〜 東邦大8-1千葉大 13:30〜
第4節 5/5(日) 中学大 東邦大0-5理科大 8:30〜 敬愛大5-2千葉大 11:00〜 千経大3-0秀明大 13:30〜
5/6(月) 中学大 秀明大5-10千経大 8:30〜 理科大6-0東邦大 11:00〜 千葉大12-4敬愛大 13:30〜
5/7(火) 中学大 敬愛大10-3千葉大          
第5節 5/19(日) 中学大 東邦大2-1秀明大 8:30〜        
5/21(火) 中学大 敬愛大2-1千経大 8:30〜 秀明大1-6東邦大 11:00〜 千葉大4-0理科大 13:30〜
5/22(水) 中学大 理科大5-12千葉大   千経大5-7敬愛大      
4月15日(月)〜4月26日(金)〜4月29日(月)〜5月4日(土)及び5月7日(火)〜5月17日(金)の間を予備日とする。


3部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(土) 淑徳大 麗澤大13-4日学大 8:30〜 清和大3-4淑徳大 11:00〜 帝京大1-4日大生 13:30〜
4/7(日) 淑徳大 淑徳大5-5清和大 8:30〜 日大生10-6帝平大 11:00〜 日学大0-8麗澤大 13:30〜
第2節 4/20(土) 八千代市営 清和大3-0日学大 9:00〜 帝平大4-5淑徳大 11:00〜 麗澤大0-6日大生 13:30〜
4/21(日) 八千代市営 淑徳大5-0帝平大 9:00〜 日大生13-0麗澤大 11:00〜 日学大-清和大 13:30〜
第3節 5/3(金) 淑徳大 淑徳大6-8日大生 8:30〜 帝平大11-2日学大 11:00〜 麗澤大3-7清和大 13:30〜
5/4(土) 淑徳大 日学大0-7帝平大 8:30〜 清和大8-4麗澤大 11:00〜 日大生0-7淑徳大 13:30〜
第4節 5/25(土) 淑徳大 日大生9-1日学大 8:30〜 麗澤大2-9淑徳大 11:00〜 帝平大3-4清和大 13:30〜
5/12(日) 淑徳大 清和大4-5帝平大 8:30〜 日学大0-7日大生 11:00〜 淑徳大10-4麗澤大 13:30〜
第5節 5/19(日) 淑徳大 日大生2-3清和大 8:30〜 日学大0-7淑徳大 11:00〜 帝平大7-0麗澤大 13:30〜
5/20(月) 淑徳大 麗澤大10-3帝平大 8:30〜 清和大10-4日大生 11:00〜 淑徳大18-2日学大 13:30〜
4月8日(月)〜4月9日(金)と4月22日(月)〜5月2日(木)及び5月5日(日)〜5月10日(金)の間を予備日とする。



Copyright 2002 (公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.