1部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 球場 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(土) 上武大学球場 上武大10-0白鴎大 10:00〜 関学大0-2山学大 12:30〜
4/7(日) 上武大学球場 山学大6-4関学大 10:00〜 白鴎大4-4上武大 12:30〜
4/8(月) 上武大学球場 上武大8-1白鴎大
第2節 4/13(土) 平成国際大学球場 常磐大8-5白鴎大 10:00〜 平国大11-0山学大 12:30〜
4/14(日) 平成国際大学球場 山学大1-6平国大 10:00〜 白鴎大0-7常磐大 12:30〜
4/15(月) 平成国際大学球場 (予備日)
第3節 4/20(土) 桜の牧球場 白鴎大3-4山学大 10:00〜 常磐大3-0関学大 12:30〜 平成国際大学球場 上武大5-0平国大 12:00〜
4/21(日) 桜の牧球場 関学大0-7常磐大 10:00〜 山学大7-8白鴎大 12:30〜 平成国際大学球場 平国大4-4上武大 12:00〜
4/23(火) 平成国際大学球場 山学大5-5白鴎大 10:00〜 上武大9-0平国大 12:30〜
4/29(月) 上武大学球場 山学大4-6白鴎大 10:00〜    
第4節 4/27(土) 上武大学球場 上武大9-5関学大 10:00〜 常磐大0-1平国大 12:30〜
4/28(日) 上武大学球場 平国大2-4常磐大 10:00〜 関学大0-1上武大 12:30〜
4/29(月) 上武大学球場 常磐大3-1平国大
第5節 5/4(土) 上武大学球場 上武大3-4山学大 10:00〜 関学大3-2白鴎大 12:30〜
5/5(日) 上武大学球場 白鴎大5-1関学大 10:00〜 山学大6-4上武大 12:30〜
5/6(月) 上武大学球場 関学大6-2白鴎大
第6節 5/12(日) 平成国際大学球場 白鴎大0-3平国大 10:00〜 山学大1-6常磐大 12:30〜
5/13(月) 平成国際大学球場 常磐大2-0山学大 10:00〜 平国大1-2白鴎大 12:30〜
5/14(火) 平成国際大学球場 白鴎大0-7平国大      
第7節 5/19(日) 平成国際大学球場 平国大4-0関学大 10:00〜 常磐大2-3上武大 12:30〜
5/21(火) 平成国際大学球場 上武大3-2常磐大 10:00〜 関学大1-0平国大 12:30〜
5/22(水) 平成国際大学球場 平国大1-0関学大 12:00〜    
入替戦 5/25(土) 平成国際大学球場 1部-2部 10:00〜 2部-3部 12:30〜
5/26(日) 平成国際大学球場 3部-2部 10:00〜 2部-1部 12:30〜
5/27(月) 平成国際大学球場 (予備日)
※対戦カード左側が三塁側ベンチ


2部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(土) 安中西球場 宇都宮大2-3高崎経済大 10:00〜 新潟大7-1茨城大 13:30〜
4/7(日) 関東学園大学野球場 茨城大9-7新潟大 10:00〜 高崎経済大0-7宇都宮大 13:30〜
第2節 4/13(土) 常磐大学球場 宇都宮大3-2茨城大 10:00〜 山梨大1-0作新学院大 13:30〜
4/14(日) 常磐大学球場 作新学院大0-7山梨大 10:00〜 茨城大0-7宇都宮大 13:30〜
第3節 4/20(土) 作新学院大学野球場 作新学院大4-3茨城大 9:00〜 新潟大4-1宇都宮大 11:30〜 山梨大4-0高崎経済大 14:00〜
4/21(日) 作新学院大学野球場 宇都宮大6-5新潟大 9:00〜 高崎経済大10-17山梨大 11:30〜    
4/22(月) 作新学院大学野球場 作新学院大6-3茨城大         14:00〜
第4節 4/27(土) 作新学院大学野球場 宇都宮大2-3作新学院大 9:00〜 山梨大3-1茨城大 11:30〜 新潟大4-3高崎経済大 14:00〜
4/28(日) 作新学院大学野球場 高崎経済大0-2新潟大 9:00〜 茨城大0-7山梨大 11:30〜 作新学院大0-2宇都宮大 14:00〜
第5節 5/4(土) 作新学院大学野球場 作新学院大8-1高崎経済大 10:00〜 新潟大6-5山梨大 13:30〜
5/5(日) 作新学院大学野球場 山梨大6-6新潟大 10:00〜 作新学院大2-1高崎経済大 13:30〜
第6節 5/12(日) 作新学院大学野球場 茨城大0-2高崎経済大 9:00〜 宇都宮大2-1山梨大 11:30〜    
5/13(月) 作新学院大学野球場 新潟大8-0作新学院大 9:00〜 山梨大0-10宇都宮大 11:30〜 高崎経済大4-1茨城大 14:00〜
5/13(月) 作新学院大学野球場 作新学院大1-11新潟大          
第7節 5/18(土) 山梨北麓 予備日 10:00〜
5/19(日) 山梨北麓 予備日 13:30〜
入替戦 5/25(土) 平成国際大学野球場 入替戦 10:00〜  
5/26(日) 平成国際大学野球場 入替戦 10:00〜  
5/27(月) 平成国際大学野球場 入替戦 10:00〜  
※対戦カード左側が三塁ベンチ


3部
日程 球場 第1試合 試合開始予定 球場 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(土) 信州大学教養G 新潟産業大1-7信州大 10:00〜 群馬大学野球場 埼玉大2-1群馬大 13:00〜
4/7(日) 信州大学教養G 信州大14-1新潟産業大 10:00〜 群馬大学野球場 群馬大4-1埼玉大 13:00〜
第2節 4/13(土) 信州大学教養G 長野大0-7信州大 10:00〜 群馬大学野球場 群馬大10-0新潟産業大 13:00〜
4/14(日) 信州大学教養G 信州大7-0長野大 10:00〜 群馬大学野球場 新潟産業大2-16群馬大 13:00〜
第3節 4/20(土) 群馬大学野球場 群馬大7-5長野大 10:00〜   埼玉大17-0新潟産業大 13:00〜
4/20(土) 群馬大学野球場 長野大3-4群馬大 16:00〜      
4/21(日) 群馬大学野球場 新潟産業大1-16埼玉大 12:00〜      
第4節 4/27(土) 信州大学教養G 群馬大2-3信州大 10:00〜   埼玉大2-0長野大 13:00〜
4/28(日) 信州大学教養G 長野大1-11埼玉大 10:00〜   信州大3-5群馬大 13:00〜
第5節 5/4(土) 信州大学教養G 埼玉大4-8信州大 10:00〜      
第6節 5/12(日) 信州大学教養G 新潟産業大0-12長野大 10:00〜   長野大12-2新潟産業大 13:00〜
第7節 5/12(日) 信州大学教養G 予備日 10:00〜   13:00〜
入替戦 5/25(土) 平成国際大学野球場 入替戦 10:00〜   13:00〜
5/26(日) 平成国際大学野球場 入替戦 10:00〜   13:00〜
5/27(月) 平成国際大学野球場 予備日
※対戦カード左側が三塁ベンチ



Copyright 2002 (公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.