1部リーグ
日程球場第1試合試合開始予定第2試合試合開始予定第3試合試合開始予定
第1節 9/6(土)平成国際大学球場上武大5-4関学大10:00〜平国大7-0山学大12:30〜
9/7(日)平成国際大学球場山学大3-13平国大10:00〜関学大0-13上武大12:30〜
第2節 9/13(土)小山球場白鴎大6-1関学大10:00〜常磐大21-4山学大12:30〜
9/14(日)小山球場山学大7-8常磐大10:00〜関学大0-7白鴎大12:30〜
第3節 9/23(火)平成国際大学球場上武大1-1常磐大9:00〜白鴎大0-4平国大11:30〜関学大1-3山学大14:00〜
10/25(土)平成国際大学球場平国大4-2白鴎大12:00〜    
10/26(日)平成国際大学球場山学大3-10関学大9:30〜上武大6-9常磐大12:00〜
10/27(月)平成国際大学球場常磐大4-3上武大9:30〜関学大3-4山学大12:00〜
10/28(火)平成国際大学球場山学大3-2関学大9:30〜(プレイオフ) 
第4節9/27(土)平成国際大学球場上武大4-0平国大10:00〜白鴎大6-1常磐大12:30〜
9/28(日)平成国際大学球場常磐大7-2白鴎大10:00〜平国大8-2上武大12:30〜
9/29(月)平成国際大学球場上武大3-3平国大10:00〜白鴎大1-4常磐大12:30〜
9/30(火)平成国際大学球場上武大8-13平国大12:00〜  
第5節 10/4(土)平成国際大学球場上武大12-3山学大9:30〜平国大12-0関学大12:00〜
10/5(日)平成国際大学球場関学大4-12平国大9:30〜山学大2-0上武大12:00〜
10/6(月)平成国際大学球場上武大12-0山学大12:00〜
第6節 10/11(土)平成国際大学球場白鴎大3-1山学大9:30〜常磐大4-3関学大12:00〜
10/12(日)平成国際大学球場関学大6-4常磐大9:30〜

山学大0-6白鴎大

12:00〜
10/23(木)平成国際大学球場関学大7-0常磐大12:00〜  
第7節 10/18(土)平成国際大学球場上武大3-2白鴎大9:30〜平国大2-0常磐大12:00〜
10/19(日)平成国際大学球場常磐大6-2平国大9:30〜白鴎大2-0上武大12:00〜
10/20(月)平成国際大学球場上武大4-3白鴎大9:30〜平国大7-5常磐大12:00〜
入替戦11/1(土) 平成国際大学球場関学大5-2松本大9:30〜信州大4-0埼玉大12:00〜
11/2(日) 平成国際大学球場埼玉大5-1信州大9:30〜松本大3-7関学大12:00〜
11/3(月)平成国際大学球場信州大4-5埼玉大   
※対戦カード左側が三塁側ベンチ。

2部リーグ
日程球場第1試合試合開始予定第2試合試合開始予定第3試合試合開始予定
第1節 9/6(土)松本大学野球場松本大10-0信州大10:00〜作新大3-2新潟大12:30〜
9/7(日)松本大学野球場新潟大1-3作新大10:00〜信州大4-6松本大12:30〜
第2節 9/13(土)小国町野球場山梨大1-4新潟大10:00〜宇都宮大5-4信州大12:30〜  
9/14(日)小国町野球場信州大0-5宇都宮大10:00〜新潟大3-4山梨大12:30〜  
第3節 9/20(土)信州大学野球場山梨大2-7松本大9:00〜作新大9-2宇都宮大11:30〜新潟大4-2信州大14:00〜
9/23(火)作新学院大学野球場宇都宮大3-4作新大13:00〜    
9/23(火)松本大学野球場松本大5-6山梨大13:00〜    
9/27(土)作新学院大学野球場信州大6-5新潟大14:00〜    
第4節9/27(土)作新学院大学野球場山梨大3-4宇都宮大9:00〜作新大4-2松本大11:30〜  
9/28(日)作新学院大学野球場松本大4-0作新大10:00〜宇都宮大3-1山梨大12:30〜  
第5節 10/4(土)作新学院大学野球場作新大9-0信州大9:30〜松本大3-1新潟大12:00〜
10/5(日)作新学院大学野球場新潟大2-6松本大9:30〜信州大5-4作新大12:00〜
第6節 10/11(土)信州大学野球場山梨大5-3信州大9:30〜宇都宮大0-2新潟大12:00〜  
10/12(日)信州大学野球場新潟大1-5宇都宮大9:30〜信州大1-5山梨大12:00〜  
第7節 10/18(土)作新学院大学野球場作新大7-0山梨大9:30〜松本大5-0宇都宮大12:00〜  
10/19(日)作新学院大学野球場宇都宮大4-5松本大9:30〜山梨大1-2作新大12:00〜  
10/20(月)作新学院大学野球場作新大3-4松本大12:00〜(プレーオフ)   
※対戦カード左側が三塁ベンチ。※球場の変更がある場合があります。

3部リーグ
日程球場第1試合試合開始予定第2試合試合開始予定第3試合試合開始予定
第1節9/6(土)群馬大学G高経大24-0新産大9:00〜埼玉大2-0茨城大11:30〜群馬大6-0長野大14:00〜
9/7(日)群馬大学G長野大0-8群馬大9:00〜茨城大1-2埼玉大11:30〜新産大2-12高経大14:00〜
第2節9/13(土)群馬大学G群馬大14-5茨城大9:00〜高経大10-2長野大11:30〜埼玉大11-2新産大14:00〜
9/14(日)群馬大学G長野大0-7高経大9:00〜茨城大4-7群馬大11:30〜新産大0-7埼玉大14:00〜
第3節9/19(金)群馬大学G群馬大○(不戦)×新産大10:00〜高経大1-2埼玉大12:30〜  
9/20(土)常磐大学G茨城大-長野大雨天順延    
群馬大学G埼玉大-高経大雨天順延新産大×(不戦)○群馬大12:30〜  
10/12(日)群馬大学G長野大10-11茨城大12:00〜    
10/11(土)群馬大学G埼玉大3-1高経大9:30〜長野大0-5茨城大12:00〜  
第4節9/27(土)群馬大学G長野大8-0新産大9:00〜高経大9-0茨城大11:30〜群馬大1-4埼玉大14:00〜
9/28(日)群馬大学G埼玉大6-4群馬大9:00〜茨城大1-2高経大11:30〜新産大2-4長野大14:00〜
第5節10/4(土)群馬大学G高経大5-2群馬大9:30〜埼玉大10-2長野大12:00〜  
常磐大学G茨城大12-1新産大12:00〜    
10/5(日)群馬大学G長野大6-8埼玉大9:30〜群馬大2-2高経大12:00〜  
常磐大学G新産大2-12茨城大12:00〜    
※対戦カード左側が三塁ベンチ。※球場の変更がある場合があります。



Copyright© 2002-2019 (公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.