1部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定
第1節 8/30(土) 吹田万博記念公園 大体大5-1経法大 10:30〜 関外大1-5天理大 13:00〜
8/31(日) 吹田万博記念公園 帝塚大0-5大産大 10:00〜 経法大2-4大体大 12:30〜
9/1(月) 吹田万博記念公園 天理大1-3関外大 10:00〜 大産大7-5帝塚大 12:30〜
9/2(火) 吹田万博記念公園 関外大3-2天理大  
第2節 9/5(金) 大阪南港中央 関外大2-5帝塚大 10:00〜 大体大0-12大産大 12:30〜
9/6(土) 大阪南港中央 天理大5-2経法大 10:00〜 帝塚大0-1関外大 12:30〜
9/7(日) 大阪南港中央 大産大13ー6大体大 10:00〜 経法大4-5天理大 12:30〜
9/8(月) 豊中ローズ球場 帝塚大3ー2関外大      
第3節 9/13(土) 大阪舞洲ベースボールスタジアム 関外大2-5大産大 10:00〜 帝塚大2-1経法大 12:30〜
9/14(日) 大阪舞洲ベースボールスタジアム 大体大5-4天理大 10:00〜 大産大4-2関外大 12:30〜
9/15(月) 大阪舞洲ベースボールスタジアム 経法大1-5帝塚大 10:00〜 天理大1-2大体大 12:30〜
第4節 9/27(土) 吹田万博記念公園 大体大1-4帝塚大 10:00〜 関外大7-5経法大 12:30〜
9/28(日) 吹田万博記念公園 天理大4-0大産大 10:00〜 帝塚大2-9大体大 12:30〜
9/30(火) 吹田万博記念公園 経法大6-1関外大 10:00〜 大産大14-5天理大 12:30〜
10/2(木) 吹田万博記念公園 帝塚大5-3大体大 10:00〜 経法大1-9関外大 12:30〜
10/3(金) 吹田万博記念公園 天理大4-0大産大 13:00〜    
第5節 10/6(月) 吹田万博記念公園 大産大11-4経法大 10:00〜 帝塚大6-5天理大 12:30〜
10/7(火) 吹田万博記念公園 大体大1-2関外大 10:00〜 経法大5-10大産大 12:30〜
10/9(木) 吹田万博記念公園 天理大3-0帝塚大 10:00〜 関外大8-4大体大 12:30〜
10/10(金) 吹田万博記念公園 帝塚大5-4天理大 13:00〜    
入替戦 10/20(月) 吹田万博記念公園 2部6位-3部1位 10:00〜 1部6位-2部1位 12:30〜
10/21(火) 吹田万博記念公園 3部1位-2部6位 9:30〜 2部1位-1部6位 12:00〜
10/23(木) 吹田万博記念公園 (予備日)
開会式 8月30日(土)吹田万博記念公園野球場 9:30〜
閉会式 10月21日(火)吹田万博記念公園野球場(入替戦第2試合終了後)
試合開始時間は、1日1試合の場合 13:00〜
1日2試合の場合 第1試合10:00〜 第2試合12:30〜
(注)開会式当日は30分繰り下げ。閉会式当日は30分繰り上げ

2部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定
第1節 9/5(金) グリーンスタジアム神戸サブ球場 甲南大2-3桃山大 10:00〜 神国大2-3追門大 12:30〜
9/6(土) グリーンスタジアム神戸サブ球場 姫路獨協大7-5摂南大 10:00〜 桃山大2-3甲南大 12:30〜
9/7(日) グリーンスタジアム神戸サブ球場 追門大1-3神国大 10:00〜 摂南大0-4姫路獨協大 12:30〜
9/8(月) グリーンスタジアム神戸サブ球場 甲南大2-2桃山大 10:00〜 神国大2-3追門大 12:30〜
9/12(金)   甲南大4-3桃山大      
第2節 9/16(火) 寝屋川公園第1 追門大5-6桃山大 10:00〜 甲南大2-1摂南大 12:30〜
9/17(水) 寝屋川公園第1 神国大2-6姫路獨協大 10:00〜 桃山大1-6追門大 12:30〜
9/18(木) 寝屋川公園第1 摂南大4-16甲南大 10:00〜 姫路獨協大4-2神国大 12:30〜
9/19(金) 高槻市立萩谷総合公園内野球場 追門大6-2桃山大      
第3節 9/22(月) 高槻市立萩谷総合公園内野球場 神国大2-0摂南大 10:00〜 姫路獨協大10-2桃山大 12:30〜
9/27(金) 寝屋川公園第1 甲南大11-0追門大 10:00〜 摂南大1-0神国大 12:30〜
    桃山大3-6姫路獨協大 10:00〜    
    摂南大1-2神国大      
10/14(火) あじさいスタジアム北神戸 追門大2-8甲南大 12:30〜    
第4節 9/29(月) 高槻市立萩谷総合公園内野球場 甲南大8-1姫路獨協大 10:00〜 神国大2-4桃山大 12:30〜
9/30(火) 高槻市立萩谷総合公園内野球場 追門大3-6摂南大 10:00〜 姫路獨協大1-2甲南大 12:30〜
10/2(木) 高槻市立萩谷総合公園内野球場 桃山大4-3神国大 10:00〜 摂南大3-5追門大 12:30〜
10/3(金) 高槻市立萩谷総合公園内野球場 摂南大0-1追門大      
第5節 10/9(木) あじさいスタジアム北神戸 摂南大4-8桃山大 10:00〜 姫路獨協大5-4追門大 12:30〜
10/10(金) あじさいスタジアム北神戸 甲南大10-3神国大 10:00〜 桃山大0-9摂南大 12:30〜
10/11(土) あじさいスタジアム北神戸 追門大3-5姫路獨協大 10:00〜 神国大0-12甲南大 12:30〜
10/14(火) あじさいスタジアム北神戸 摂南大0-2桃山大 10:00〜    
入替戦 10/20(月) 吹田万博記念公園 2部6位-3部1位 10:00〜 1部6位-2部1位 12:30〜
10/21(火) 吹田万博記念公園 3部1位-2部6位 9:30〜 2部1位-1部6位 12:00〜
10/23(木) 吹田万博記念公園 (予備日)
開会式 8月30日(土)吹田万博記念公園野球場 9:30〜
閉会式 10月21日(金)吹田万博記念公園野球場(入替戦第2試合終了後)
試合開始時間は、1日1試合の場合 13:00〜
1日2試合の場合 第1試合10:00〜 第2試合12:30〜
(注)閉会式当日は30分繰り上げ

3部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定
第1節 9/1(月) 寝屋川公園第1 流科大3-3商船大 10:00〜 関国大6-1兵庫大 12:30〜
9/2(火) 寝屋川公園第1 福祉大4-2電通大 10:00〜 商船大3-20流科大 12:30〜
9/3(水) 寝屋川公園第1 兵庫大1-6関国大 10:00〜 電通大2-14福祉大 12:30〜
9/4(木) 寝屋川公園第1 流科大9-0商船大      
9/6(土) 寝屋川公園第1 流科大4-4商船大      
第2節 9/8(月) 寝屋川公園第1 関国大5-7福祉大 10:00〜 流科大7-0電通大 12:30〜
9/9(火) 寝屋川公園第1 兵庫大3ー1商船大 10:00〜 福祉大5-3関国大 12:30〜
9/11(木) 寝屋川公園第1 電通大0-7流科大 10:00〜 商船大4-5兵庫大 12:30〜
第3節 9/19(金) 三木市営 関国大6-1電通大 10:00〜 福祉大9-0商船大 12:30〜
9/20(土) 三木市営 流科大5-3兵庫大 10:00〜 電通大1-13関国大 12:30〜
9/22(月) 三木市営 商船大4-24福祉大 10:00〜 兵庫大2-12流科大 12:30〜
第4節 9/29(月) 寝屋川公園第1 兵庫大8-0電通大 10:00〜 関国大10-0商船大 12:30〜
9/30(火) 寝屋川公園第1 流科大8-7福祉大 10:00〜 電通大3-2兵庫大 12:30〜
10/1(水) 寝屋川公園第1 商船大○(不戦)×関国大 10:00〜 福祉大3-4流科大 12:30〜
10/2(木) 寝屋川公園第1 兵庫大2-3電通大 10:00〜 関国大7-0商船大 12:30〜
第5節 10/9(木) 寝屋川公園第1 電通大4-7商船大 10:00〜 福祉大1-3兵庫大 12:30〜
10/7(火) 寝屋川公園第1 流科大2-1関国大 10:00〜    
10/8(水) 寝屋川公園第1 兵庫大1-13福祉大 10:00〜 関国大5-1流科大 12:30〜
10/10(金) 寝屋川公園第1 兵庫大3-4福祉大      
10/15(水) 寝屋川公園第1 関国大9-0流科大 10:00〜 電通大3-4商船大 12:30〜
入替戦 10/20(月) 吹田万博記念公園 2部6位-3部1位 10:00〜 1部6位-2部1位 12:30〜
10/21(火) 吹田万博記念公園 3部1位-2部6位 9:30〜 2部1位-1部6位 12:00〜
10/23(木) 吹田万博記念公園 (予備日)
開会式 8月30日(土)吹田万博記念公園野球場 9:30〜
閉会式 10月21日(金)吹田万博記念公園野球場(入替戦第2試合終了後)
試合開始時間は、1日1試合の場合 13:00〜
1日2試合の場合 第1試合10:00〜 第2試合12:30〜
(注)閉会式当日は30分繰り上げ




Copyright 2002 (公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.