1部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/7(月) 千葉工大 中学大10-5千商大 8:30〜 情報大4-6城国大 11:00〜 武道大6-1千工大 13:30〜
4/6(日) 千葉工大 城国大6-4情報大 8:30〜 千工大0-6武道大 11:00〜    
4/9(水) 千葉工大 千商大2-3中学大 10:00〜        
第2節 4/12(土) 千葉県営 情報大6-0千商大 9:00〜 武道大0-4城国大 11:00〜 中学大2-0千工大 13:30〜
4/13(日) 千葉工大 城国大5-4武道大 8:30〜 千工大5-3中学大 11:00〜 千商大5-0情報大 13:30〜
4/14(月) 千葉工大 情報大8-1千商大   中学大8-2千工大      
第3節 4/19(土) 千葉県営 城国大6-0千工大 9:00〜 武道大7-0千商大 11:00〜 中学大0-7情報大 13:30〜
4/20(日) 千葉工大 千商大0-10武道大 8:30〜        
4/21(月) 千葉工大 情報大1-2中学大   千工大2-0城国大      
4/22(火) 千葉工大 城国大1-2千工大   中学大5-8情報大      
第4節 4/28(月) 千葉工大 千工大0-2千商大 8:30〜 中学大6-5城国大 11:00〜 武道大3-1情報大 13:30〜
4/29(火) 千葉工大 情報大2-1武道大 8:30〜 千商大13-3千工大 11:00〜 城国大1-11中学大 13:30〜
5/1(木) 千葉工大 武道大5-4情報大 10:30〜        
第5節 5/10(土) 千葉工大 中学大4-4武道大 8:30〜 情報大4-1千工大 11:00〜 城国大9-5千商大 13:30〜
5/11(日) 千葉工大 千工大4-3情報大 8:30〜 千商大5-1城国大 11:00〜 武道大8-1中学大 13:30〜
5/12(月) 千葉工大 武道大8-3中学大 8:30〜 千商大5-6城国大 11:00〜    
5/13(火) 千葉工大 千工大0-5情報大          
5月1日(木)〜5月9日(金)を予備日とする。

千葉工大(1部6位)8-5東邦大(2部1位)
東邦大(2部1位) 4-1千葉工大(1部6位)
千葉工大(1部6位)6-0東邦大(2部1位)
千葉工大は1部残留


2部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/7(月) 淑徳大 千経大13-1淑徳大 8:30〜 千葉大6-13東邦大 11:00〜 敬愛大8-4理科大 13:30〜
4/6(日) 淑徳大 東邦大0-6千葉大 8:30〜 理科大9-2敬愛大 11:00〜 淑徳大1-4千経大 13:30〜
4/9(水) 淑徳大 敬愛大1-2理科大 10:00〜 千葉大2-7東邦大 12:30〜    
第2節 4/12(土) 淑徳大 千葉大2-3淑徳大 8:30〜 敬愛大8-6東邦大 11:00〜 千経大2-4理科大 13:30〜
4/13(日) 淑徳大 東邦大3-11敬愛大 8:30〜 理科大1-8千経大 11:00〜 淑徳大6-7千葉大 13:30〜
4/14(月) 淑徳大 千葉大9-1淑徳大 10:00〜 千経大4-0理科大 12:30〜    
第3節 4/26(土) 淑徳大 東邦大3-2理科大 8:30〜 敬愛大8-1淑徳大 11:00〜 千経大1-2千葉大 13:30〜
4/27(日) 淑徳大 淑徳大3-8敬愛大 8:30〜 千葉大1-6千経大 11:00〜 理科大5-6東邦大 13:30〜
4/28(月) 淑徳大 千経大3-4千葉大          
第4節 5/3(土) 淑徳大 理科大1-3淑徳大 8:30〜 千経大5-6東邦大 11:00〜 敬愛大0-1千葉大 13:30〜
5/4(日) 淑徳大 千葉大6-8敬愛大 8:30〜 淑徳大3-6理科大 11:00〜 東邦大7-4千経大 13:30〜
5/5(月) 淑徳大 理科大5-2淑徳大   敬愛大5-6千葉大      
第5節 5/10(土) 淑徳大 千経大3-3敬愛大 8:30〜 千葉大2-1理科大 11:00〜 東邦大5-0淑徳大 13:30〜
5/11(日) 淑徳大 理科大3-0千葉大 8:30〜 淑徳大0-10東邦大 11:00〜 敬愛大8-5千経大 13:30〜
5/12(月) 淑徳大 千経大3-2敬愛大   千葉大3-2理科大      
5/13(火) 茜浜 千経大6-3敬愛大          
4月14日(月)〜25日(金)を予備日とする。


3部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 5/1(木) 中学大 秀明大-麗澤大 8:30〜 清和大-日大生 11:00〜 帝平大-日学大 13:30〜
4/6(日) 中学大 日大生4-5清和大 8:30〜 日学大2-10帝平大 11:00〜 麗澤大10-4秀明大 13:30〜
第2節 4/12(土) 千工大 清和大7-0麗澤大 8:30〜 帝平大4-8日大生 11:00〜 秀明大8-1日学大 13:30〜
4/13(日) 中学大 日大生4-1帝平大 8:30〜 日学大9-14秀明大 11:00〜 麗澤大2-5清和大 13:30〜
第3節 4/19(土) 八千代市営 日大生8-1日学大 8:30〜 帝平大3-4麗澤大 11:00〜 秀明大2-12清和大 13:30〜
4/20(日) 八千代市営 麗澤大4-3帝平大 8:30〜 清和大11-0秀明大 11:00〜 日学大0-10日大生 13:30〜
第4節 4/28(月) 城西大 日学大1-8麗澤大 8:30〜 秀明大1-5日大生 11:00〜 帝平大3-4清和大 13:30〜
4/29(火) 城西大 清和大10-0帝平大 8:30〜 麗澤大3-2日学大 11:00〜 日大生10-1秀明大 13:30〜
第5節 5/10(土) 城西大 秀明大1-0帝平大 8:30〜 清和大13-0日学大 11:00〜 日大生1-3麗澤大 13:30〜
5/11(日) 城西大 日学大0-10清和大 8:30〜 麗澤大3-3日大生 11:00〜 帝平大4-3秀明大 13:30〜
5月1日(木)〜5月9日(金)を予備日とする。



Copyright© 2002-2014(公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.