1部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/6(日) 上武大学球場 上武大7-5山学大 10:00〜 平国大13-4関学大 12:30〜
4/7(月) 上武大学球場 関学大0-0平国大 10:00〜 山学大1-0上武大 12:30〜
4/8(火) 上武大学球場 上武大9-4山学大 10:00〜 平国大9-3関学大 12:30〜
第2節 4/12(土) 平成国際大学球場 常磐大0-5山学大 10:00〜    
4/13(日) 平成国際大学球場 関学大2-2白鴎大 10:00〜 山学大6-4常磐大 12:30〜
4/14(月) 平成国際大学球場 白鴎大7-1関学大 12:00〜
4/15(火) 平成国際大学球場 白鴎大9-12関学大 12:00〜
5/13(火) 平成国際大学球場 白鴎大4-1関学大 12:00〜
第3節 4/19(土) 上武大学球場 上武大1-11白鴎大 9:00〜 常磐大0-7平国大 11:30〜 山学大3-5関学大 14:00〜
4/20(日) 上武大学球場 平国大1-1常磐大 9:00〜        
4/21(月) 上武大学球場 関学大8-1山学大 9:00〜 白鴎大1-5上武大 11:30〜 平国大6-6常磐大 14:00〜
4/22(火) 上武大学球場 上武大10-1白鴎大 10:00〜 平国大10-1常磐大 12:30〜    
第4節 4/26(土) 小山球場 上武大7-3平国大 10:00〜 常磐大5-4白鴎大 12:30〜
4/27(日) 小山球場 白鴎大5-2常磐大 10:00〜 平国大4-2上武大 12:30〜
4/28(月) 小山球場 上武大4-4平国大 10:00〜 常磐大0-5白鴎大 12:30〜
4/29(火) 平成国際大学球場 上武大4-1平国大 12:00〜
第5節 5/3(土) 平成国際大学球場 上武大2-0関学大 10:00〜 平国大5-0山学大 12:30〜
5/4(日) 平成国際大学球場 山学大4-5平国大 10:00〜 関学大0-1上武大 12:30〜
第6節 5/10(土) 上武大学球場 常磐大7-0関学大 10:00〜 白鴎大4-1山学大 12:30〜
5/11(日) 上武大学球場 山学大5-6白鴎大 10:00〜 関学大3-5常磐大 12:30〜
5/13(火) 上武大学球場 関学大1-5白鴎大 10:30〜    
第7節 5/17(土) 平成国際大学球場 上武大0-1常磐大 10:00〜 平国大4-1白鴎大 12:30〜
5/18(日) 平成国際大学球場 白鴎大6-2平国大 10:00〜 常磐大3-4上武大 12:30〜
5/22(木) 平成国際大学球場 上武大15-1常磐大 10:00〜 平国大2-6白鴎大 12:30〜
入替戦 5/20(火) 平成国際大学球場 山学大2-3関学大 順位決定    
5/24(土) 平成国際大学球場 山学大4-1作新学院大 10:00〜 高崎経済大3-5信州大 12:30〜
5/25(日) 平成国際大学球場 信州大3-4高崎経済大 10:00〜 作新学院大2-7山学大 12:30〜
5/26(月) 平成国際大学球場 高崎経済大0-1信州大
※対戦カード左側が三塁側ベンチ


2部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 第3試合 試合開始予定
第1節 4/7(月) 作新学院大学野球場 作新学院大9-0高崎経済大 10:00〜 宇都宮大1-2松本大 13:30〜
4/6(日) 作新学院大学野球場 松本大6-8宇都宮大 10:00〜 高崎経済大2-7作新学院大 13:30〜
4/7(月) 作新学院大学野球場 (予備日)      
第2節 4/12(土) 三条市民球場(新潟県) 新潟大4-3高崎経済大 10:00〜    
4/13(日) 三条市民球場(新潟県) 松本大1-6山梨大 10:00〜 高崎経済大4-2新潟大 13:30〜
4/14(月) 作新学院大学野球場 山梨大3-4松本大 10:00〜    
第3節 4/19(土) 松本大学野球場 高崎経済大0-9松本大 9:00〜 新潟大2-6宇都宮大 11:30〜 作新学院大4-3山梨大 14:00〜
4/21(月) 松本大学野球場 宇都宮大8-10新潟大 9:00〜 松本大6-4高崎経済大 11:30〜 山梨大2-0作新学院大 14:00〜
第4節 4/26(土) 作新学院大学野球場 作新学院大2-1宇都宮大 10:00〜 新潟大4-6山梨大 13:30〜    
4/27(日) 作新学院大学野球場 山梨大11-0新潟大 10:00〜 宇都宮大1-2作新学院大 13:30〜    
第5節 5/3(土) 作新学院大学野球場 作新学院大4-0松本大 10:00〜 宇都宮大7-7高崎経済大 13:30〜
5/4(日) 作新学院大学野球場 高崎経済大3-4宇都宮大 10:00〜 松本大1-10作新学院大 13:30〜
第6節 5/10(土) 松本大学野球場 新潟大1-2松本大 10:00〜 山梨大5-2高崎経済大 13:30〜    
5/11(日) 松本大学野球場 高崎経済大4-5山梨大 10:00〜 松本大6-2新潟大 13:30〜    
第7節 5/17(土) 作新学院大学野球場 作新学院大1-11新潟大 10:00〜 宇都宮大3-10山梨大 13:30〜
5/18(日) 作新学院大学野球場 山梨大6-4宇都宮大 10:00〜 新潟大0-5作新学院大学 13:30〜
5/20(火) 平成国際大学野球場 山梨大0-7作新学院大 13:00〜 プレーオフ
※対戦カード左側が三塁ベンチ


3部
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定 球場 第3試合 試合開始予定
第1節 5/10(土) 群馬大学野球場 群馬大6-4長野大 9:00〜 信州大2-0茨城大 11:00〜 群馬大学野球場 埼玉大-新潟産大 14:00〜
4/6(日) 群馬大学野球場 新潟産大0-13埼玉大 10:00〜 茨城大1-5信州大 12:00〜 群馬大学野球場 長野大6-11群馬大 15:00〜
第2節 4/12(土) 信州大学球場 信州大0-1群馬大 10:00〜 埼玉大6-1長野大 13:00〜 常磐大学球場 茨城大○棄権×新潟産大 10:00〜
4/13(日) 信州大学球場 長野大0-10埼玉大 10:00〜 群馬大1-8信州大 13:00〜 常磐大学球場 新潟産大×棄権○茨城大 10:00〜
第3節 4/19(金) 信州大学球場 信州大○棄権×新潟産大 10:00〜 茨城大7-6長野大 13:00〜 群馬大学野球場 埼玉大4-1群馬大 10:00〜
5/11(日) 信州大学球場 長野大1-6茨城大 10:00〜 新潟産大-信州大 13:00〜 群馬大学野球場 群馬大5-3埼玉大 10:00〜
第4節 4/26(土) 群馬大学野球場 群馬大○棄権×新潟産大 10:00〜 埼玉大3-0茨城大 13:00〜 信州大学球場 信州大6-2長野大 10:00〜
4/27(日) 群馬大学野球場 茨城大2-3埼玉大 10:00〜 新潟産大0-10群馬大 13:00〜 信州大学球場 長野大0-9信州大 10:00〜
第5節 5/3(土) 信州大学球場 信州大3-2埼玉大 10:00〜 長野大○棄権×新潟産大 13:00〜 常磐大学球場 茨城大5-6群馬大 10:00〜
5/4(日) 信州大学球場 新潟産大×棄権○長野大 10:00〜 埼玉大2-4信州大 13:00〜 常磐大学球場 群馬大3-1茨城大 10:00〜
第6節 5/17(土) 群馬大学野球場 (予備日)      
5/18(日) 群馬大学野球場 (予備日)      
※対戦カード左側が三塁ベンチ



Copyright© 2002-2014(公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.