1部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定
第1節 4/18(金) 豊中 大体大1-0帝塚大 10:00〜 大産大4-9経法大 12:30〜
4/6(日) 万博 天理大2-3関外大 10:00〜 帝塚大3-7大体大 12:30〜
4/7(月) 万博 経法大0-9大産大 10:00〜 関外大0-5天理大 12:30〜
5/1(木) 豊中 天理大6-0関外大 10:00〜 大産大6-5経法大 12:30〜
第2節 4/11(金) 南港 大産大12-8天理大 10:00〜 大体大0-1関外大 12:30〜
4/12(土) 南港 経法大2ー3帝塚大 10:00〜 天理大9-7大産大 12:30〜
4/13(日) 南港 関外大2-7大体大 10:00〜 帝塚大3-2経法大 12:30〜
4/15(火) 南港 大産大8-4天理大 10:00〜 大体大10-3関外大 12:30〜
第3節 4/28(月) 万博 大体大2-3経法大 10:00〜 天理大0-4帝塚大 12:30〜
5/2(金) 万博 大産大0-4関外大 10:00〜 経法大4-5大体大 12:30〜
4/26(土) 万博 帝塚大0-2天理大 10:00〜 関外大1-0大産大 12:30〜
5/9(金) 万博 経法大2-3大体大 10:00〜 帝塚大3-1天理大 12:30〜
第4節 5/12(月) 万博 経法大3-0関外大 10:00〜 大産大5-9帝塚大 12:30〜
5/13(火) 万博 大体大8-0天理大 10:00〜 関外大3-1経法大 12:30〜
5/16(金) 万博 帝塚大4-1大産大 10:00〜 天理大1-5大体大 12:30〜
5/23(金) 豊中 関外大14-0経法大 13:00〜    
第5節 5/20(火) 豊中 関外大1-0帝塚大 10:00〜 天理大3-0経法大 12:30〜
5/21(水) 豊中 大体大2-1大産大 10:00〜 帝塚大2-4関外大 12:30〜
5/22(木) 豊中 経法大4-8天理大 10:00〜 大産大6-9大体大 12:30〜
入替戦 5/30(金) 万博 2部6位-3部1位 10:00〜 1部6位-2部1位 12:30〜
5/31(土) 万博 3部1位-2部6位 9:30〜 2部1位-1部6位 12:00〜
6/2(月) 万博 (予備日)
開会式 4月5日(土)吹田万博記念公園野球場 9:30〜
閉会式 5月31日(土)吹田万博記念公園野球場(入替戦第2試合終了後)
試合開始時間は、1日1試合の場合 13:00〜。
1日2試合の場合 第1試合10:00〜 第2試合12:30〜。先記…後攻一塁側
※開会式当日は30分繰り下げ、閉会式当日は30分繰り上げ。

2部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定
第1節 4/10(木) あじさい 獨協大2-3摂南大 10:00〜 甲南大4-2追門大 12:30〜
4/11(金) あじさい 神国大1-1流科大 10:00〜 摂南大1-4獨協大 12:30〜
4/12(土) あじさい 流科大3-4神国大 12:30〜    
4/14(月) あじさい 摂南大4-5獨協大 10:00〜 追門大5-12甲南大 12:30〜
5/26(月) あじさい 神国大5-0流科大 10:00〜    
第2節 4/21(月) 高槻萩谷 甲南大6-0神国大 10:00〜 獨協大13-1流科大 12:30〜
4/22(火) 高槻萩谷 追門大11-1摂南大 10:00〜 神国大3-1甲南大 12:30〜
5/6(火) 高槻萩谷 流科大0-15獨協大      
5/16(金) 高槻萩谷 摂南大4-8追門大   甲南大2-3神国大  
第3節 4/28(月) 高槻萩谷 獨協大6-0追門大 10:00〜 神国大4-1摂南大 12:30〜
5/1(木) 高槻萩谷 甲南大4-1流科大 10:00〜 追門大0-8獨協大 12:30〜
5/2(金) 高槻萩谷 摂南大7-2神国大 10:00〜 流科大0-11甲南大 12:30〜
5/6(火) 高槻萩谷 摂南大4-2神国大      
第4節 5/9(金) あじさい 獨協大3-4神国大 10:00〜 流科大3-4追門大 12:30〜
5/10(土) あじさい 摂南大0-3甲南大 10:00〜 神国大5-4獨協大 12:30〜
5/12(月) あじさい 追門大2-0流科大 10:00〜 甲南大2-3摂南大 12:30〜
5/29(木)   甲南大-摂南大 10:00〜    
第5節 5/19(月) 高槻萩谷 流科大4-6摂南大 10:00〜 神国大1-0追門大 12:30〜
5/20(火) 高槻萩谷 獨協大9-5甲南大 10:00〜    
5/22(木) 高槻萩谷 追門大4-1神国大 10:00〜 甲南大6-3獨協大 12:30〜
5/23(金) 高槻萩谷 摂南大2-5流科大 10:00〜 追門大1-6神国大 12:30〜
5/27(火) 高槻萩谷 摂南大11-6流科大 10:00〜 甲南大2-0獨協大 12:30〜
開会式 4月5日(土)吹田万博記念公園野球場 9:30〜
閉会式 5月31日(土)吹田万博記念公園野球場(入替戦第2試合終了後)
試合開始時間は、1日1試合の場合 13:00〜。1日2試合の場合 第1試合10:00〜 第2試合12:30〜。先記…後攻一塁側

※閉会式当日は30分繰り上げ。



3部リーグ
日程 球場 第1試合 試合開始予定 第2試合 試合開始予定
第1節 4/11(金) 三木市営 桃山大11-1電通大 10:00〜 関国大6-1商船大 12:30〜
4/15(火) 三木市営 福祉大16-2兵庫大 10:00〜 電通大1-15桃山大 12:30〜
4/14(月) 三木市営 商船大3-13関国大 10:00〜 兵庫大2-7福祉大 12:30〜
第2節 5/22(木) 寝屋川 関国大7-3福祉大 10:00〜 桃山大9-2兵庫大 12:30〜
4/22(火) 寝屋川 商船大3-7電通大 10:00〜 福祉大7-2関国大 12:30〜
4/23(水) 寝屋川 兵庫大0-16桃山大 10:00〜 電通大5-7商船大 12:30〜
5/20(火) 三木市営 商船大0-9電通大 10:00〜    
5/23(金)   関国大5-4福祉大      
第3節 4/28(月) 寝屋川 桃山大8-1商船大 10:00〜 福祉大3-2電通大 12:30〜
5/12(月) 寝屋川 関国大1-2兵庫大 10:00〜 商船大0-12桃山大 12:30〜
5/1(木) 寝屋川 電通大5-24福祉大 10:00〜 兵庫大1-8関国大 12:30〜
第4節 5/6(火) 寝屋川 商船大1-2兵庫大 10:00〜 関国大10-2電通大 12:30〜
5/7(水) 寝屋川 桃山大-福祉大 10:00〜 兵庫大-商船大 12:30〜
5/13(火) 寝屋川 電通大0-10関国大 10:00〜 福祉大3-9桃山大 12:30〜
第5節 5/16(金) 三木市営 兵庫大13-3電通大 10:00〜 福祉大14-0商船大 12:30〜
5/17(土) 三木市営 桃山大3-0関国大 10:00〜 電通大5-11兵庫大 12:30〜
5/19(月) 三木市営 商船大0-12福祉大 10:00〜 関国大10-9桃山大 12:30〜
5/20(火) 三木市営 関国大2-7桃山大 12:30〜    
開会式 4月5日(土)吹田万博記念公園野球場 9:30〜
閉会式 5月31日(土)吹田万博記念公園野球場(入替戦第2試合終了後)
試合開始時間は、1日1試合の場合 13:00〜。
1日2試合の場合 第1試合10:00〜 第2試合12:30〜。先記…後攻一塁側
※閉会式当日は30分繰り上げ。



Copyright© 2002-2014(公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.