1部リーグ
日程球場第1試合試合開始予定第2試合試合開始予定第3試合試合開始予定
第1節 9/4(土)上武大学野球場上武大4-0関学大9:00〜白鴎大7-3平国大11:30〜常磐大9-1山学大14:00〜
9/6(月) 上武大学野球場平国大0-4白鴎大9:00〜山学大6-2常磐大11:30〜関学大1-9上武大14:00〜
9/7(火)上武大学野球場山学大5-14常磐大12:00〜    
第2節 9/11(土)小山市運動公園野球場上武大9-7常磐大10:00〜平国大3-0山学大12:30〜
9/12(日)小山市運動公園野球場山学大6-4平国大10:00〜常磐大2-8上武大12:30〜
9/13(月)小山市運動公園野球場山学大2-19平国大12:00〜  
第3節 9/18(土)小山市運動公園野球場白鴎大11-2常磐大10:00〜関学大1-0山学大12:30〜  
9/19(日)小山市運動公園野球場山学大10-5関学大10:00〜常磐大2-6白鴎大12:30〜  
9/20(月)小山市運動公園野球場山学大3-5関学大12:00〜  
第4節9/25(土)小山市運動公園野球場上武大5-1平国大10:00〜白鴎大11-2関学大12:30〜
9/26(日)小山市運動公園野球場関学大5-19白鴎大10:00〜平国大1-8上武大12:30〜
第5節 10/2(土)上武大学野球場上武大3-0山学大9:30〜平国大0-5常磐大12:00〜
10/4(月) 上武大学野球場常磐大-平国大雨中止山学大-上武大雨中止
10/5(火)上武大学野球場上武大-山学大雨中止平国大-常磐大雨中止
10/13(水) 平成国際大学野球場常磐大-平国大雨中止  
10/19(火)平成国際大学野球場常磐大2-9平国大12:00〜  
10/23(土)上武大学野球場山学大1-4上武大9:30〜平国大3-2常磐大12:00〜
10/24(日) 上武大学野球場上武大-山学大12:00〜  
第6節 10/9(土)小山市運動公園野球場白鴎大-山学大雨中止関学大-常磐大雨中止
10/10(日)小山市運動公園野球場常磐大12-3関学大9:30〜

山学大0-1白鴎大

12:00〜
10/11(月)小山市運動公園野球場白鴎大7-0山学大9:30〜関学大0-2常磐大12:00〜
第7節 10/16(土)上武大学野球場上武大1-0白鴎大9:30〜平国大5-1関学大12:00〜
10/17(日)上武大学野球場関学大1-4平国大9:30〜白鴎大10-2上武大12:00〜
10/18(月)上武大学野球場上武大7-5白鴎大12:00〜  
入替戦11/6(土) 上武大学野球場1部リーグ6位-2部リーグ1位9:30〜2部リーグ6位-3部リーグ1位12:00〜
11/7(日) 上武大学野球場3部リーグ1位-2部 リーグ6位9:30〜2部リーグ1位-1部リーグ6位12:00〜
11/8(月)(予備日)    
※対戦カード左側が三塁側ベンチ。※球場の変更がある場合があります。

2部リーグ
日程球場第1試合試合開始予定第2試合試合開始予定第3試合試合開始予定
第1節 9/4(土)松本大学野球場松本大5-1新潟大10:00〜宇都宮大0-5高経大12:30〜
9/20(月)松本大学野球場高経大1-2宇都宮大10:00〜新潟大2-5松本大12:30〜
  (予備日)    
第2節 9/11(土)作新学院大学野球場作新大6-7新潟大10:00〜山梨大1-3高経大12:30〜  
9/12(日)作新学院大学野球場高経大7-8山梨大10:00〜新潟大3-8作新大12:30〜  
9/13(月)(予備日)      
第3節 9/18(土)作新学院大学野球場松本大5-2山梨大9:00〜作新大6-6宇都宮大11:30〜新潟大1-1高経大14:00〜
9/19(日)作新学院大学野球場高経大1-1新潟大9:00〜山梨大6-7松本大11:30〜宇都宮大1-4作新大14:00〜
9/20(月)(予備日)      
第4節9/25(土)作新学院大学野球場作新大-山梨大10:00〜松本大-宇都宮大12:30〜  
9/26(日)作新学院大学野球場宇都宮大2-1松本大10:00〜山梨大0-5作新大12:30〜  
10/18(月)松本大学野球場宇都宮大2-3松本大     
第5節 10/2(土)松本大学野球場松本大-高経大9:30〜宇都宮大-新潟大12:00〜
10/3(日)松本大学野球場新潟大-宇都宮大9:30〜高経大-松本大12:00〜
10/4(月)(予備日)    
第6節 10/9(土)新潟大学野球場作新大-高経大9:30〜山梨大-新潟大12:00〜  
10/10(日)新潟大学野球場新潟大-山梨大9:30〜高経大-作新大12:00〜  
10/11(月)(予備日)      
第7節 10/16(土)松本大学野球場松本大3-0作新大9:30〜宇都宮大1-2山梨大12:00〜  
10/17(日)松本大学野球場山梨大3-0宇都宮大9:30〜作新大3-10松本大12:00〜  
入替戦11/6(土) 上武大学野球場1部リーグ6位-2部リーグ1位9:30〜2部リーグ6位-3部リーグ1位12:00〜
11/7(日) 上武大学野球場3部リーグ1位-2部 リーグ6位9:30〜2部リーグ1位-1部リーグ6位12:00〜
11/8(月)(予備日)    
※対戦カード左側が三塁ベンチ。※球場の変更がある場合があります。

3部リーグ
日程球場第1試合試合開始予定第2試合試合開始予定第3試合試合開始予定
第1節9/4(土)群馬大学G埼玉大○(棄権)×新産大13:00〜群馬大-長野大雨中止  
9/5(日)群馬大学G長野大-群馬大雨中止新産大×(棄権)○埼玉大15:30〜  
10/16(土)群馬大学G長野大0-5群馬大12:00〜    
10/17(日)群馬大学G長野大1-2群馬大12:00〜    
第2節9/11(土)群馬大学G群馬大○(棄権)×新産大9:00〜埼玉大2-5茨城大11:30〜信州大4-1長野大14:00〜
9/12(日)群馬大学G長野大3-4信州大9:00〜茨城大13-7埼玉大11:30〜新産大×(棄権)○群馬大14:00〜
第3節9/18(土)群馬大学G埼玉大0-1群馬大10:00〜信州大○(棄権)×新産大12:30〜  
常磐大学G長野大0-4茨城大12:00〜    
9/19(日)群馬大学G新産大×(棄権)○信州大10:00〜群馬大4-0埼玉大12:30〜  
常磐大学G茨城大9-3長野大12:00〜    
第4節9/25(土)群馬大学G埼玉大4-0長野大10:00〜信州大3-1群馬大12:30〜  
常磐大学G茨城大○(棄権)×新産大12:00〜    
9/26(日)群馬大学G長野大-埼玉大雨中止群馬大-信州大雨中止  
常磐大学G新産大×(棄権)○茨城大12:00〜    
10/23(土)群馬大学G長野大2-1埼玉大9:30〜群馬大3-4信州大12:00〜  
第5節10/2(土)群馬大学G埼玉大5-4信州大9:30〜群馬大6-7茨城大12:00〜  
10/3(日)群馬大学G茨城大-群馬大雨中止信州大-埼玉大雨中止  
10/16(土)群馬大学G信州大5-1埼玉大9:30〜    
10/24(日)群馬大学G茨城大10-1群馬大14:30〜    
第6節10/9(土)群馬大学G信州大-茨城大雨中止長野大-新産大雨中止  
10/10(日)群馬大学G新産大×(棄権)○長野大9:30〜茨城大-信州大雨中止  
10/17(土)群馬大学G信州大2-1茨城大9:30〜    
10/30(土)群馬大学G茨城大0-5信州大12:00〜長野大○(棄権)×新産大14:30〜  
入替戦11/6(土) 上武大学野球場1部リーグ6位-2部リーグ1位9:30〜2部リーグ6位-3部リーグ1位12:00〜
11/7(日) 上武大学野球場3部リーグ1位-2部 リーグ6位9:30〜2部リーグ1位-1部リーグ6位12:00〜
11/8(月)(予備日)    
※対戦カード左側が三塁ベンチ。※球場の変更がある場合があります。



Copyright© 2002-2019 (公財)全日本大学野球連盟 All Rights Reserved.